BTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 7 6 1 0 16,0:2,0 45:9 94:26 632:312
2 UTC Donnerskirchen 2 7 5 1 1 13,0:5,0 35:19 81:44 597:414
3 TC Oggau 2 7 4 1 2 11,0:7,0 32:22 67:51 467:474
4 TC Müllendorf 1 7 2 1 4 10,0:8,0 31:23 71:51 559:465
5 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 2 1 4 5,0:13,0 17:37 41:79 427:581
6 UTC Schützen 2 7 1 1 5 4,0:14,0 15:39 31:84 343:578
7 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 1 1 5 4,0:14,0 14:40 34:84 389:590
8 UTC Eisenstadt 3 zurückgezogen 25.3.2014 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 spielfrei*
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Donnerskirchen 2 7:2 16:7 113:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 2 5:4 12:8 92:75 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TC Müllendorf 1 TC Oggau 2 3:6 8:12 82:87 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 spielfrei*
2. Runde TC Oggau 2 UTC Schützen 2 5:4 12:8 92:69 anzeigen
2. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 9:0 18:1 115:43 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 7:2 15:4 107:53 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Wulkaprodersdorf 1 0:9 2:18 58:119 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 16:5 103:46 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TC Oggau 2 spielfrei*
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde UTC Schützen 2 TC Müllendorf 1 0:9 0:18 44:110 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Donnerskirchen 2
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 2 0:9 1:18 57:110 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 9:12 82:91 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 4. Runde UTC Schützen 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 5:4 10:9 81:74 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Schützen 2 spielfrei*
Do, 19.6.2014 14:00 5. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 3:6 8:14 83:102 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TC Oggau 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 8:1 17:3 104:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 6:13 68:95 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Schützen 2 8:1 17:2 106:29 anzeigen
6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Klingenbach 2
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Müllendorf 1 5:4 12:10 98:87 anzeigen
6. Runde TC Oggau 2 UTC Donnerskirchen 2 4:5 8:13 74:106 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 2 8:1 16:3 104:45 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Müllendorf 1
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 4:5 9:11 83:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan