Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren Einsteigerklasse EU Gr.A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 7 0 0 26,0:2,0 36:6 76:14 484:209
2 TV-F Rust 3 7 6 0 1 25,0:3,0 36:6 74:13 478:199
3 TC Trausdorf 3 7 3 2 2 16,0:12,0 23:19 50:44 404:387
4 TC Müllendorf 2 7 3 2 2 16,0:12,0 23:19 48:43 352:369
5 TC Wulkaprodersdorf 3 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 40:57 356:423
6 UTC Loretto 3 7 1 2 4 8,0:20,0 12:30 31:65 316:470
7 TC Oggau 3 7 0 3 4 6,0:22,0 11:31 26:63 279:426
8 TC DSG Kleinhöflein 2 7 0 2 5 4,0:24,0 9:33 25:71 312:498

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.4.2014 13:00 2. Runde TC Trausdorf 3 TV-F Rust 3 1:5 2:11 31:66 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TC Trausdorf 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:4 5:9 45:62 anzeigen
1. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Wulkaprodersdorf 3 3:3 7:7 56:69 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde UTC Loretto 3 TV-F Rust 3 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 4.5.2014 14:00 1. Runde TC Müllendorf 2 TC Oggau 3 3:3 6:6 48:51 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Müllendorf 2 5:1 11:2 69:24 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 3 TC DSG Kleinhöflein 2 5:1 11:5 77:67 anzeigen
2. Runde TC Oggau 3 TC Wulkaprodersdorf 3 1:5 3:11 39:69 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TV-F Rust 3 4:2 9:4 68:49 anzeigen
3. Runde TC Trausdorf 3 TC Oggau 3 5:1 10:3 64:44 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 3. Runde TC Müllendorf 2 TC DSG Kleinhöflein 2 5:1 11:2 71:39 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 3 UTC Loretto 3 6:0 12:4 75:46 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 3 TC Müllendorf 2 1:5 3:11 36:74 anzeigen
4. Runde TC Oggau 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 3 TC Trausdorf 3 3:3 6:7 53:57 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 3 TC DSG Kleinhöflein 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TC Müllendorf 2 UTC Loretto 3 6:0 12:2 77:39 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 3 TC Wulkaprodersdorf 3 4:2 9:4 63:44 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 5. Runde TC Oggau 3 TV-F Rust 3 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Loretto 3 TC Oggau 3 3:3 6:6 44:51 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TV-F Rust 3 TC Müllendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Trausdorf 3 1:5 5:10 60:81 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:6 1:12 23:71 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Müllendorf 2 TC Trausdorf 3 3:3 6:7 58:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Loretto 3 5:1 11:2 70:34 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 3 TC Wulkaprodersdorf 3 5:1 11:2 74:40 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Oggau 3 3:3 6:8 57:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan