Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6 6 0 0 16,0:2,0 43:11 88:24 599:372
2 UTC Sieggraben 2 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 84:31 593:384
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 6 3 0 3 10,0:8,0 33:21 69:49 549:493
4 TC Schattendorf 3 6 3 0 3 8,0:10,0 22:32 49:65 473:532
5 TC Schattendorf 4 6 2 0 4 7,0:11,0 19:35 47:75 502:605
6 ATC Neudörfl 1 6 2 0 4 6,0:12,0 22:32 53:71 507:531
7 TC Rohrbach 2 6 0 0 6 2,0:16,0 9:45 19:94 322:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde TC Schattendorf 3 TC Rohrbach 2 8:1 16:2 104:37 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TC Schattendorf 4 UTC Sieggraben 2 3:6 8:13 80:98 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ATC Neudörfl 1 8:1 16:3 104:54 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schattendorf 3 4:5 8:11 89:95 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 TC Schattendorf 4 2:7 4:15 60:103 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schattendorf 4 9:0 18:3 125:79 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Sieggraben 2 1:8 3:16 48:108 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 4:5 10:11 89:81 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:8 2:16 53:101 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Schattendorf 3 TC Schattendorf 4 5:4 11:9 106:92 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 ATC Neudörfl 1 3:6 7:14 64:104 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Sieggraben 2 5:4 11:8 93:71 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 3 6:3 12:9 105:85 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 2 TC Rohrbach 2 9:0 18:0 111:53 anzeigen
5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 7:2 14:5 95:65 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Sieggraben 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 11:9 97:80 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 4 ATC Neudörfl 1 5:4 12:11 89:107 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 6:13 70:97 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Sieggraben 2 TC Schattendorf 3 9:0 18:0 108:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Rohrbach 2 9:0 18:0 109:38 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TC Schattendorf 4 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:9 0:18 59:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan