BTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 3 6 6 0 0 17,0:1,0 45:9 91:24 598:326
2 TV Tadten 2 6 3 0 3 11,0:7,0 32:22 72:51 561:489
3 TC Gols 1 6 4 0 2 10,0:8,0 28:26 64:63 521:530
4 UTC Neusiedl/See 4 6 3 0 3 8,0:10,0 27:27 62:58 557:526
5 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 3 0 3 7,0:11,0 21:33 51:73 479:580
6 TC Apetlon 2 6 2 0 4 6,0:12,0 18:36 42:79 469:583
7 TC Parndorf 2 6 0 0 6 4,0:14,0 18:36 45:79 449:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 8:1 16:3 105:45 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 1. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 2 4:5 10:12 93:105 anzeigen
So, 4.5.2014 14:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Gols 1 2:7 8:15 94:102 anzeigen
Sa, 10.5.2014 10:00 2. Runde TC Gols 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:5 10:11 95:86 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 4 1:8 3:17 68:116 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 2 7:2 14:7 108:82 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TC Gols 1 UTC Neusiedl/See 3 0:9 1:18 38:108 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Tadten 2 0:9 4:18 68:116 anzeigen
So, 8.6.2014 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Parndorf 2 8:1 16:3 108:69 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TV Tadten 2 TC Apetlon 2 4:5 10:10 76:84 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 4. Runde TC Parndorf 2 TC Gols 1 4:5 10:12 73:93 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Neusiedl/See 4 7:2 14:4 98:67 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 2 7:2 14:7 97:72 anzeigen
5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 4 4:5 9:13 91:102 anzeigen
Sa, 31.5.2014 10:00 5. Runde TC Gols 1 TC Apetlon 2 6:3 14:7 105:78 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 6. Runde TC Apetlon 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:6 7:12 86:98 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 3:6 6:13 56:95 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV Tadten 2 2:7 4:14 70:98 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TV Tadten 2 TC Gols 1 3:6 9:12 91:88 anzeigen
7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 2 5:4 12:9 91:76 anzeigen
So, 22.6.2014 14:00 7. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 3 1:8 3:16 48:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan