BTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 6 0 1 16,0:5,0 41:22 90:51 658:494
2 ASVÖ TC Wimpassing 2 7 6 0 1 15,0:6,0 40:23 91:56 675:544
3 TC Trausdorf 1 7 5 0 2 14,0:7,0 39:24 89:50 648:425
4 TV-F Rust 1 7 4 0 3 10,0:11,0 32:31 67:74 544:597
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 3 0 4 10,0:11,0 29:34 65:71 504:566
6 UTC St. Georgen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 33:30 70:70 540:496
7 TC Großhöflein 1 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 57:82 476:589
8 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 0 0 7 2,0:19,0 13:50 31:106 354:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 11:11 101:93 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 1:8 3:17 59:107 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Do, 29.5.2014 10:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:3 14:8 113:88 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 4:5 10:10 84:83 anzeigen
Sa, 10.5.2014 09:00 2. Runde TC Trausdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 5:4 13:8 99:71 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 (w.o.) UTC St. Georgen 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 2:7 5:16 54:107 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde TC Trausdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 10:10 86:73 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TV-F Rust 1 7:2 16:4 109:59 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC St. Georgen 1 5:4 14:9 107:78 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Großhöflein 1 8:1 16:2 101:50 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 2:7 4:15 48:96 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 8:1 17:3 106:52 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 5:4 10:10 69:82 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:00 5. Runde TC Trausdorf 1 TC Großhöflein 1 7:2 15:5 97:53 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 2:16 37:100 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 4:5 8:10 76:83 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 1 8:1 16:5 106:60 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Trausdorf 1 4:5 9:12 81:93 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TV-F Rust 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 2:7 6:15 73:104 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC St. Georgen 1 5:4 14:8 104:60 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7:2 15:5 104:55 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Großhöflein 1 5:4 13:9 91:78 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:4 10:9 67:71 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 TC Trausdorf 1 4:5 8:11 78:83 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TV-F Rust 1 7:2 15:4 99:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan