Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neustift 1 7 7 0 0 21,0:0,0 61:2 122:8 759:199
2 UTC Pinkafeld 1 7 6 0 1 15,0:6,0 44:19 96:48 680:507
3 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 40:23 87:53 643:518
4 TV Wolfau 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 62:76 519:597
5 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 4 0 3 9,0:12,0 26:37 59:77 513:603
6 TC Schlaining 2 7 2 0 5 5,0:16,0 20:43 45:90 471:642
7 UTC Sportstadt Oberwart 3 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 42:99 403:691
8 TV Wiesfleck 1 7 0 0 7 5,0:16,0 16:47 39:101 452:683

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 2:7 6:15 75:103 anzeigen
1. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 9:0 18:1 107:29 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wiesfleck 1 6:3 14:6 95:63 anzeigen
Sa, 7.6.2014 10:00 1. Runde TC Schlaining 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:3 13:7 98:58 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Neustift 1 0:9 0:18 26:109 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 2:7 4:14 56:96 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 13:7 96:66 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TC Schlaining 2 3:6 8:12 76:91 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 8:11 69:86 anzeigen
3. Runde TC Schlaining 2 TV Wolfau 1 2:7 4:15 64:102 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:6 104:60 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wiesfleck 1 9:0 18:0 110:40 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 1 0:9 0:18 28:110 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 5:4 11:9 90:70 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schlaining 2 8:1 16:5 103:68 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:3 15:8 104:71 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 3:6 8:14 86:103 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:6 6:14 79:101 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 TC Schlaining 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 15:4 95:50 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Schlaining 2 TC Großpetersdorf 1 1:8 3:16 60:107 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:0 108:7 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 6:3 14:8 94:76 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 1 1:8 4:16 47:109 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 1 0:9 1:18 37:113 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 1 8:1 17:4 114:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Schlaining 2 5:4 10:8 88:78 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 5:4 11:11 82:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan