Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 6 0 0 16,0:2,0 44:10 91:25 630:366
2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6 4 0 2 12,0:6,0 37:17 77:42 571:442
3 UTC Pinkafeld 2 6 4 0 2 12,0:6,0 33:21 71:51 539:477
4 TV Grafenschachen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 30:24 65:56 563:510
5 TV Wolfau 2 6 2 0 4 6,0:12,0 19:35 48:73 461:518
6 ASKÖ TC Rechnitz 2 6 1 0 5 5,0:13,0 18:36 51:79 511:593
7 TG St. Martin/Wart 1 6 1 0 5 2,0:16,0 8:46 18:95 260:629

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 29.5.2014 14:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 12:6 89:64 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:10 90:89 anzeigen
1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Grafenschachen 1 8:1 16:4 114:79 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 2:7 5:15 86:107 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 2 7:2 14:6 99:69 anzeigen
2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG St. Martin/Wart 1 8:1 16:3 111:51 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TV Wolfau 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 0:9 2:18 56:111 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 8:1 17:2 108:48 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 6:3 14:7 110:84 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 0:18 28:109 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:10 90:88 anzeigen
Fr, 6.6.2014 16:00 4. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 2 3:6 7:13 86:97 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 10:10 74:82 anzeigen
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 (w.o.) TV Wolfau 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 0:9 3:18 59:109 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 3:18 51:119 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 13:9 100:86 anzeigen
6. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 1 8:1 16:2 104:43 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7:2 14:4 96:53 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 2 5:4 14:11 103:97 anzeigen
7. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 6:3 13:8 101:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan