BTV 2014 AKL
Damen Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Unterpetersdorf 1 7 7 0 0 20,0:1,0 45:4 92:10 575:174
2 UTC Gerersdorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 32:17 67:38 484:349
3 UTC Raika Güssing 1 7 5 0 2 13,0:8,0 29:20 63:48 474:411
4 TC Piringsdorf 1 7 4 0 3 10,0:11,0 25:24 58:52 455:447
5 UTC Deutschkreutz 1 7 3 0 4 10,0:11,0 22:27 48:61 407:436
6 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 2 0 5 9,0:12,0 22:27 48:56 379:400
7 ASKÖ TV Stinatz 1 7 1 0 6 5,0:16,0 12:37 30:77 311:526
8 TC Heiligenkreuz 1 7 0 0 7 3,0:18,0 9:40 19:83 203:545

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 13:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 10:6 67:62 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 4:10 38:67 anzeigen
Mo, 9.6.2014 12:00 1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 10:5 67:50 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Unterpetersdorf 1 1:6 3:13 43:87 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 6:9 49:63 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Gerersdorf 1 1:6 2:13 27:83 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 11:4 75:60 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 5:11 44:74 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 10:10 90:80 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Heiligenkreuz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Do, 29.5.2014 11:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 5:12 55:92 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 8:8 54:60 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 10:5 78:53 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Piringsdorf 1 2:5 4:10 51:73 anzeigen
Sa, 24.5.2014 11:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:1 12:2 78:28 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 6:1 13:2 86:26 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 6:1 12:3 79:39 anzeigen
Sa, 31.5.2014 11:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 1:6 4:12 50:80 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 5:10 53:79 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:4 72:51 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:4 6:8 48:55 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 0:7 0:14 6:84 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:10 29:73 anzeigen
7. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Deutschkreutz 1 2:5 5:11 38:80 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:2 92:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan