BTV 2014 AKL
Herren Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Heiligenkreuz 1 7 7 0 0 18,0:3,0 48:15 99:40 697:501
2 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 88:49 670:513
3 UTC Neckenmarkt 1 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 85:57 678:536
4 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 70:72 607:625
5 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 72:70 615:592
6 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 60:82 582:637
7 TG Rohrbach/Teich 1 7 1 0 6 5,0:16,0 17:46 42:96 413:652
8 SE Köszeg 1 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 44:94 449:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 14:8 98:80 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 6:3 14:7 98:81 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TG Rohrbach/Teich 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 SE Köszeg 1 7:2 14:4 91:52 anzeigen
Sa, 10.5.2014 10:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 16:4 104:61 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Heiligenkreuz 1 2:7 5:14 76:97 anzeigen
2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6:3 12:7 91:81 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 SE Köszeg 1 8:1 16:4 106:70 anzeigen
Sa, 17.5.2014 11:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 SE Köszeg 1 8:1 16:3 103:25 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7:2 14:4 100:70 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Neckenmarkt 1 3:6 8:14 88:114 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 4:5 9:12 80:103 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde SE Köszeg 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 11:9 94:79 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 15:4 103:49 anzeigen
Sa, 24.5.2014 11:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 3:6 9:12 93:100 anzeigen
So, 25.5.2014 10:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Heiligenkreuz 1 4:5 10:10 92:84 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde SE Köszeg 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 4:17 59:113 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 8:1 17:4 119:62 anzeigen
5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:3 13:8 101:85 anzeigen
So, 1.6.2014 11:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 1:8 2:16 52:103 anzeigen
Sa, 14.6.2014 11:00 6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 9:13 75:98 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde SE Köszeg 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 9:12 80:86 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 6:3 13:7 96:77 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6:3 13:8 106:91 anzeigen
Sa, 21.6.2014 11:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Heiligenkreuz 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 3:6 8:13 83:91 anzeigen
7. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 SE Köszeg 1 5:4 10:9 77:69 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Neckenmarkt 1 6:3 12:7 86:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan