BTV 2014 AKL
Herren Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 7 0 0 14,0:7,0 38:25 81:53 580:476
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 6 0 1 17,0:4,0 47:16 98:39 696:461
3 TV Marz 1 7 3 0 4 12,0:9,0 33:30 69:63 599:555
4 UTC Halbturn 1 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 67:70 561:575
5 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 10,0:11,0 31:32 72:67 596:562
6 UTC Loretto 1 7 2 0 5 9,0:12,0 30:33 68:77 611:627
7 TC Schattendorf 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 64:78 553:631
8 TC Raiba Zurndorf 1 7 1 0 6 3,0:18,0 13:50 31:103 403:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Halbturn 1 0:9 0:18 30:110 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Schattendorf 1 6:3 13:9 107:90 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Loretto 1 6:3 14:7 101:81 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 5:4 11:9 76:75 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 8:12 72:87 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 1 4:5 9:13 80:99 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:8 2:17 54:111 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 1 3:6 6:12 75:96 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:8 74:69 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Raiba Zurndorf 1 9:0 18:0 110:37 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 3:6 10:14 93:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TV Marz 1 7:2 14:5 98:65 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 7:13 58:93 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:6 7:12 60:89 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 UTC Halbturn 1 7:2 15:4 107:64 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Schattendorf 1 6:3 14:6 96:52 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 8:10 62:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:2 113:54 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 1 UTC Loretto 1 5:4 12:11 96:103 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Marz 1 2:7 4:14 55:99 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:3 12:7 88:69 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:5 8:11 82:90 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 TC Schattendorf 1 7:2 14:4 92:53 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Marz 1 2:7 5:14 65:107 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neusiedl/See 1 6:3 13:6 92:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Halbturn 1 8:1 17:2 109:50 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 7:2 15:7 107:79 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 UTC Loretto 1 3:6 6:13 71:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan