Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV Winter 13/14 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sieggraben 1 5 5 0 0 19,0:1,0 28:2 57:5 352:137
2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 5 3 1 1 14,0:6,0 21:9 42:23 283:209
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 5 3 0 2 13,0:7,0 19:11 42:23 315:185
4 TC Großwarasdorf 1 5 2 1 2 10,0:10,0 15:15 31:30 238:237
5 TC Unterpetersdorf 1 5 0 1 4 2,0:18,0 4:26 11:54 138:339
6 ASKÖ TC Neutal 2 5 0 1 4 2,0:18,0 3:27 8:56 126:345

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.11.2013 11:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 Tennishalle Marz 2:4 6:8 54:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Großwarasdorf 1 Tennishalle Oberpullend. 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 17.11.2013 15:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Sieggraben 1 Tennishalle Oberpullend. 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Sa, 14.12.2013 13:00 2. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Unterpetersdorf 1 Tennishalle Lutzmannsburg 6:0 12:1 72:20 anzeigen
So, 15.12.2013 11:00 2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Neutal 2 Tennishalle Marz 6:0 12:0 73:12 anzeigen
So, 15.12.2013 11:30 2. Runde TC Großwarasdorf 1 UTC Sieggraben 1 Tennishalle Lutzmannsburg 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 26.1.2014 11:00 3. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 Tennishalle Marz 6:0 12:1 72:46 anzeigen
So, 26.1.2014 11:30 3. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASKÖ TC Neutal 2 Tennishalle Lutzmannsburg 6:0 12:1 71:28 anzeigen
So, 2.2.2014 15:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Großwarasdorf 1 Tennishalle Oberpullend. 0:6 0:12 33:75 anzeigen
So, 23.2.2014 11:00 4. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Neutal 2 Tennishalle Marz 6:0 12:0 74:21 anzeigen
So, 23.2.2014 11:30 4. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 Tennishalle Lutzmannsburg 3:3 6:6 45:45 anzeigen
So, 23.2.2014 15:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 Tennishalle Oberpullend. 1:5 2:11 20:70 anzeigen
So, 6.4.2014 11:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Großwarasdorf 1 Tennishalle Marz 6:0 12:1 72:27 anzeigen
So, 6.4.2014 11:30 5. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Sieggraben 1 Tennishalle Lutzmannsburg 2:4 4:9 41:62 anzeigen
So, 6.4.2014 15:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Unterpetersdorf 1 Tennishalle Oberpullend. 3:3 7:8 50:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan