BTV 2004 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 42:7 87:14 552:229
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:10 78:22 535:243
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 60:45 481:382
4 TC Raiba Zurndorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 20:29 42:61 348:438
5 UTC Neusiedl/See 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 46:55 392:449
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 41:62 374:471
7 TC Nickelsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 40:63 369:481
8 UTC Halbturn 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:43 14:86 190:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 1 1:6 2:12 26:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 3:4 6:8 63:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:2 10:6 78:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Raiba Zurndorf 2 6:1 12:3 82:35 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:2 12:4 82:54 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 1:6 2:12 45:79 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Raiba Zurndorf 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Halbturn 1 7:0 14:1 89:36 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 2:12 37:79 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Eisenstadt 1 1:6 2:13 33:84 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 8:6 63:57 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 1 7:0 14:0 85:25 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Halbturn 1 UTC Eisenstadt 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:4 6:8 47:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Neusiedl/See 1 5:2 10:5 73:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 7:9 71:74 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Nickelsdorf 1 7:0 14:0 85:16 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Halbturn 1 4:3 8:7 64:45 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:6 2:12 37:83 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:2 11:5 80:53 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 1 1:6 2:12 29:82 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 2:12 24:72 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 2:5 4:10 41:64 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Nickelsdorf 1 5:2 10:5 79:43 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:6 2:12 22:74 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 1 5:2 11:5 83:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan