BTV 2004 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 2 6 6 0 0 6,0:0,0 31:11 66:26 476:306
2 UTC Raika Güssing 1 6 4 0 2 4,0:2,0 28:14 57:34 444:349
3 UTC Neudörfl 3 6 3 0 3 3,0:3,0 22:20 48:47 414:430
4 TC Schattendorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 21:21 48:45 410:375
5 ASKÖ TC Hirm 1 6 3 0 3 3,0:3,0 19:23 45:47 383:382
6 TV Wolfau 1 6 2 0 4 2,0:4,0 14:28 35:61 364:475
7 UTC Deutschkreutz 1 6 0 0 6 0,0:6,0 12:30 25:64 292:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Neudörfl 3 UTC Neudörfl 2 2:5 5:12 62:91 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 1. Runde TV Wolfau 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 11:5 78:55 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:30 1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:1 12:2 75:35 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:4 6:9 51:68 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neudörfl 3 2:5 4:10 58:75 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Raika Güssing 1 4:3 10:6 76:63 anzeigen
Mo, 31.5.2004 09:00 3. Runde UTC Neudörfl 3 TV Wolfau 1 3:4 7:9 67:75 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Neudörfl 2 2:5 6:10 51:79 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:6 64:59 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schattendorf 1 3:4 6:9 51:74 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 3 ASKÖ TC Hirm 1 5:2 10:6 76:66 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 4. Runde TV Wolfau 1 UTC Neudörfl 2 2:5 4:10 48:75 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:6 76:56 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 UTC Raika Güssing 1 0:7 3:14 62:102 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neudörfl 3 4:3 10:7 79:65 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:11 48:79 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 1 5:2 10:5 71:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TV Wolfau 1 6:1 13:3 87:45 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Schattendorf 1 TV Wolfau 1 5:2 12:5 89:56 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 3 3:4 6:9 61:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan