BTV 2004 AKL
Damen 1. Klasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 6 6 0 0 6,0:0,0 32:10 66:25 472:326
2 TC Piringsdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 25:17 55:39 437:365
3 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 22:20 50:43 449:395
4 UTC Gerersdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 19:23 43:51 397:424
5 TC Neuberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 18:24 41:52 380:408
6 TC Großpetersdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 18:24 40:53 384:443
7 TC Lackenbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 13:29 32:64 328:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2004 09:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 8:7 74:61 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Neuberg 1 TC Großpetersdorf 1 5:2 10:5 77:58 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 1. Runde TC Lackenbach 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:5 5:11 62:92 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 3:4 7:9 64:71 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Neuberg 1 6:1 13:3 94:51 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Lackenbach 1 4:3 9:8 79:68 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Piringsdorf 1 TC Neuberg 1 5:2 11:5 78:58 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 7:9 65:71 anzeigen
3. Runde TC Lackenbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:6 2:12 42:77 anzeigen
Sa, 3.7.2004 10:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Lackenbach 1 4:3 9:8 76:69 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 3:4 6:9 65:78 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 5:11 63:84 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Piringsdorf 1 4:3 9:6 67:57 anzeigen
5. Runde TC Neuberg 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 7:8 63:62 anzeigen
So, 13.6.2004 14:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 5:2 11:5 77:50 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Lackenbach 1 TC Neuberg 1 2:5 5:11 45:74 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7:0 14:1 89:53 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 1:6 3:12 50:80 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 1:6 3:12 63:82 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Lackenbach 1 5:2 12:4 88:42 anzeigen
7. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 5:10 57:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan