Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberpullendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 104:34 749:430
2 TC Lackenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 85:55 701:570
3 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 83:54 659:545
4 TC Markt St. Martin 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 73:65 604:576
5 UTC Neckenmarkt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 67:74 617:673
6 TC Unterpetersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 67:77 628:652
7 UTC Neckenmarkt 3 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 43:99 490:740
8 TC Piringsdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 39:103 489:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Lackenbach 1 5:4 13:9 102:97 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 3 8:1 16:7 120:77 anzeigen
1. Runde TC Markt St. Martin 1 TC Oberpullendorf 1 3:6 6:13 63:98 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 2:7 4:15 52:99 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Oberpullendorf 1 0:9 0:18 13:108 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 5:4 11:10 106:103 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Lackenbach 1 4:5 10:11 102:103 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 TC Markt St. Martin 1 2:7 6:14 71:102 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde UTC Neckenmarkt 2 UTC Neckenmarkt 3 6:3 13:7 107:87 anzeigen
3. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 1 8:1 16:2 103:47 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Piringsdorf 1 8:1 16:5 115:64 anzeigen
3. Runde TC Markt St. Martin 1 UTC Deutschkreutz 1 3:6 6:12 65:80 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Lackenbach 1 3:6 6:13 71:102 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 4. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 3:6 6:15 81:104 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 8:1 16:4 115:59 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 3 UTC Deutschkreutz 1 1:8 4:16 61:113 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Neckenmarkt 2 UTC Deutschkreutz 1 5:4 10:9 90:88 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 TC Lackenbach 1 2:7 4:16 70:117 anzeigen
6. Runde TC Markt St. Martin 1 UTC Neckenmarkt 3 6:3 13:8 98:82 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Unterpetersdorf 1 8:1 16:4 114:66 anzeigen
So, 20.6.2004 10:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Oberpullendorf 1 4:5 10:10 89:90 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 5:4 11:9 88:84 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Piringsdorf 1 5:4 11:10 99:92 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Neckenmarkt 2 9:0 18:1 114:48 anzeigen
7. Runde TC Lackenbach 1 TC Markt St. Martin 1 6:3 12:7 92:68 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Markt St. Martin 1 4:5 9:13 90:108 anzeigen
5. Runde TC Lackenbach 1 TC Oberpullendorf 1 3:6 8:13 87:110 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 5. Runde TC Markt St. Martin 1 UTC Neckenmarkt 2 7:2 14:5 100:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan