BTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 55:8 111:22 750:364
2 TV Tadten 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:54 685:584
3 UTC Halbturn 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 73:63 615:543
4 TC Apetlon 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 71:67 617:602
5 UTC Neusiedl/See 2 7 3 0 4 3,0:4,0 19:44 43:95 448:684
6 TC Gattendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 64:74 578:624
7 TC Andau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:85 558:668
8 TC Nickelsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 47:90 485:667

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Apetlon 1 UTC Neusiedl/See 2 9:0 18:1 113:50 anzeigen
1. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 1 0:9 1:18 44:115 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Gattendorf 1 3:6 7:12 70:92 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 TV Tadten 1 3:6 8:13 97:99 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Nickelsdorf 1 8:1 16:3 104:47 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 1 4:5 9:11 86:93 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Halbturn 1 0:9 0:18 34:108 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 1 4:5 8:10 71:74 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Apetlon 1 2:7 6:14 68:103 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Gattendorf 1 5:4 12:11 100:97 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Andau 1 7:2 14:6 108:83 anzeigen
3. Runde TV Tadten 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:8 3:17 60:114 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 6:3 12:6 92:50 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 1 TC Apetlon 1 7:2 14:6 105:77 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:10 79:87 anzeigen
4. Runde TC Andau 1 TV Tadten 1 2:7 7:16 101:123 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Halbturn 1 9:0 18:0 108:30 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Nickelsdorf 1 5:4 11:10 89:87 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TC Gattendorf 1 6:3 13:6 102:79 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde TC Apetlon 1 TC Andau 1 6:3 12:8 99:85 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 TC Gattendorf 1 6:3 12:7 99:67 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Tadten 1 2:7 5:14 65:99 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 9:11 78:83 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:8 3:16 66:115 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 8:1 17:2 109:42 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 TC Apetlon 1 5:4 11:9 86:73 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:7 6:14 67:102 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 TC Nickelsdorf 1 6:3 13:6 93:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan