Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zahling 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 101:36 732:488
2 TV Neuhaus am Klb. 2 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 99:54 788:600
3 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 83:55 679:556
4 TC Heiligenkreuz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:76 562:616
5 UTC Jennersdorf 3 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:77 614:661
6 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 61:78 576:648
7 TC Dobersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 49:91 539:701
8 ASV Minihof-Liebau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 44:98 492:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.7.2004 14:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 11:8 87:77 anzeigen
3. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Dobersdorf 1 6:3 12:7 94:75 anzeigen
4. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Zahling 2 5:4 12:9 102:93 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 1:8 3:16 61:98 anzeigen
1. Runde TC Dobersdorf 1 TC Zahling 2 1:8 2:16 47:105 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 UTC Jennersdorf 3 5:4 12:11 121:99 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Dobersdorf 1 6:3 12:6 93:66 anzeigen
2. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Zahling 2 2:7 5:14 78:105 anzeigen
2. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 8:1 16:4 111:78 anzeigen
2. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Heiligenkreuz 2 3:6 6:12 54:85 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Jennersdorf 3 7:2 14:5 105:73 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 2 TV Neuhaus am Klb. 2 2:7 7:16 89:127 anzeigen
3. Runde TC Zahling 2 ASV Minihof-Liebau 2 8:1 16:5 119:70 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 12:10 106:90 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Heiligenkreuz 2 3:6 8:13 82:93 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7:2 15:5 110:67 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Dobersdorf 1 3:6 7:12 75:91 anzeigen
5. Runde TC Zahling 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:3 12:7 91:76 anzeigen
5. Runde ASV Minihof-Liebau 2 UTC Jennersdorf 3 2:7 6:14 71:103 anzeigen
5. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 8:1 16:5 115:68 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Zahling 2 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:0 111:54 anzeigen
6. Runde TC Dobersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 2 2:7 7:16 91:124 anzeigen
6. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Heiligenkreuz 2 5:4 10:9 77:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASV Minihof-Liebau 2 8:1 17:3 113:64 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Zahling 2 2:7 5:16 61:108 anzeigen
7. Runde TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:9 3:18 63:120 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Neuhaus am Klb. 2 5:4 11:11 82:88 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6:3 14:8 110:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan