BTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Weiden am See 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 107:34 761:432
2 TC Andau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 100:44 747:559
3 TC Apetlon 2 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 76:64 638:587
4 TC Parndorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 65:76 586:632
5 TV Pamhagen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 72:68 606:583
6 TV Tadten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 63:80 620:653
7 TC Illmitz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:91 477:678
8 TC Gattendorf 3 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 31:102 409:720

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Gattendorf 3 TC Parndorf 2 2:7 4:15 61:105 anzeigen
1. Runde TC Andau 2 TV Pamhagen 1 9:0 18:4 126:80 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 2 TV Weiden am See 1 0:9 2:18 43:119 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Apetlon 2 1:8 5:17 88:122 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Parndorf 2 TC Andau 2 1:8 6:16 79:111 anzeigen
2. Runde TV Pamhagen 1 TC Gattendorf 3 8:1 16:4 109:51 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 2 TC Illmitz 2 7:2 15:5 108:58 anzeigen
2. Runde TV Weiden am See 1 TV Tadten 2 5:4 13:9 99:88 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TV Tadten 2 TC Gattendorf 3 5:4 11:8 94:86 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 2 TC Parndorf 2 6:3 13:7 94:76 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 TV Weiden am See 1 4:5 10:12 91:109 anzeigen
3. Runde TC Andau 2 TC Illmitz 2 8:1 16:4 110:73 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TV Weiden am See 1 TC Andau 2 6:3 12:8 99:76 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 1:8 2:16 34:104 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 2 TV Pamhagen 1 5:4 11:9 90:82 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 3 TC Apetlon 2 4:5 8:11 70:91 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TV Tadten 2 TV Pamhagen 1 2:7 4:14 49:95 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 2 3:6 9:12 92:99 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 3 TV Weiden am See 1 0:9 1:18 41:114 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 2 TC Andau 2 3:6 7:12 84:102 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TV Weiden am See 1 TC Apetlon 2 9:0 18:2 119:55 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 2 TV Tadten 2 5:4 12:9 99:90 anzeigen
6. Runde TC Andau 2 TC Gattendorf 3 8:1 16:2 104:37 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 1 TC Illmitz 2 5:4 10:8 75:74 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Apetlon 2 TV Pamhagen 1 5:4 11:9 84:74 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 TC Andau 2 3:6 9:14 107:118 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 2 TC Gattendorf 3 7:2 15:4 103:63 anzeigen
7. Runde TV Weiden am See 1 TC Parndorf 2 8:1 16:2 102:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan