BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 57:6 116:19 766:374
2 UTC Halbturn 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 82:61 679:595
3 TC Parndorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 71:68 597:587
4 TC Gattendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 72:68 629:593
5 TC Wallern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 68:74 637:624
6 TC Illmitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:73 602:626
7 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 65:73 584:609
8 UTC Neusiedl/See 3 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 13:118 266:752

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 9:0 18:0 109:18 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Halbturn 2 7:2 14:5 97:56 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 1 TC Wallern 1 5:4 12:9 92:96 anzeigen
1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gattendorf 2 5:4 12:9 100:82 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 3 9:0 18:0 108:13 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 2 TC Illmitz 1 6:3 12:9 100:81 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 1 4:5 8:10 75:75 anzeigen
2. Runde TC Wallern 1 TC Raiba Zurndorf 2 0:9 2:18 57:116 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Wallern 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 10:9 87:75 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 2 2:7 4:16 66:111 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 1 TC Gattendorf 2 6:3 13:7 111:86 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Parndorf 1 8:1 16:3 107:51 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Wallern 1 1:8 2:17 43:107 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Parndorf 1 TC Illmitz 1 6:3 13:7 98:75 anzeigen
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Raiba Zurndorf 2 0:9 2:18 58:119 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 2 7:2 14:6 107:75 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Wallern 1 TC Parndorf 1 2:7 7:15 92:112 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 2 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 6:14 78:107 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 3 8:1 16:3 105:43 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 6:3 13:8 99:81 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Illmitz 1 9:0 18:1 111:45 anzeigen
6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 3 7:2 15:4 103:54 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Gattendorf 2 2:7 6:15 69:109 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 UTC Halbturn 2 7:2 14:7 112:95 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 1 7:2 15:6 111:83 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 2 TC Wallern 1 5:4 11:9 91:86 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Raiba Zurndorf 2 0:9 0:18 29:109 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:5 9:11 93:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan