BTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 36:18 78:43 610:439
2 TC Neuberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 38:16 80:43 624:465
3 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 6 4 0 2 4,0:2,0 38:16 82:38 605:415
4 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 6 3 0 3 3,0:3,0 34:20 72:46 580:459
5 ASKÖ TV Stinatz 3 6 2 0 4 2,0:4,0 20:34 44:74 458:601
6 UTC Strem 1 6 1 0 5 1,0:5,0 17:37 39:77 407:576
7 ASVÖ TV Ollersdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 6:48 23:97 344:673

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.6.2004 09:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Neuberg 1 1:8 3:16 56:109 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 1. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 5:4 10:10 95:87 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 0:9 2:18 50:120 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Neuberg 1 3:6 8:12 97:101 anzeigen
2. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 3 2:7 6:14 76:104 anzeigen
2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:1 112:32 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Stegersbach 1 3:6 9:12 79:104 anzeigen
3. Runde TC Neuberg 1 UTC Strem 1 8:1 16:4 106:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 2:7 5:14 66:108 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Strem 1 8:1 16:3 112:63 anzeigen
4. Runde TC Neuberg 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 5:4 13:9 112:95 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Stegersbach 1 3:6 6:14 67:112 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 ASKÖ TV Stinatz 3 8:1 17:3 118:57 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:1 112:51 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde UTC Stegersbach 1 TC Neuberg 1 7:2 16:5 110:79 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Strem 1 7:2 15:4 103:50 anzeigen
6. Runde TC Neuberg 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:3 117:54 anzeigen
6. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 6:3 13:7 93:66 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 3:6 7:13 78:108 anzeigen
7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Stegersbach 1 4:5 9:11 77:86 anzeigen
7. Runde UTC Strem 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 2:7 4:15 53:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan