Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 90:51 708:576
2 TC Zagersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:25 86:58 677:558
3 ASKÖ TC Hornstein 2 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 69:65 527:544
4 TC Müllendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 69:69 597:605
5 TC Neufeld 3 7 3 0 4 3,0:4,0 36:27 80:66 668:603
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 71:73 631:630
7 UTC Schützen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 63:82 635:669
8 ASKÖ TC Klingenbach 3 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 37:101 461:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2004 14:00 1. Runde UTC Schützen 2 TC Zagersdorf 1 4:5 10:10 89:93 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Müllendorf 1 2:7 5:14 51:93 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 8:12 75:103 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Neufeld 3 6:3 12:8 103:94 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 1:8 3:16 62:103 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Neufeld 3 3:6 10:14 95:110 anzeigen
2. Runde TC Zagersdorf 1 TC Müllendorf 1 6:3 13:7 95:72 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 ASKÖ TC Hornstein 2 1:8 2:16 52:99 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 2:7 6:14 75:102 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 1 4:5 9:13 85:106 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 9:10 70:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Schützen 2 5:4 10:10 72:91 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 7:2 15:5 98:53 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Neufeld 3 6:3 13:6 87:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 2 6:3 12:7 98:85 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 4. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 3:6 6:12 86:100 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:4 11:8 94:75 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 7:2 16:7 129:93 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Hornstein 2 7:2 14:4 88:50 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 3 TC Müllendorf 1 4:5 11:10 103:93 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 11:13 104:117 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 2 TC Müllendorf 1 4:5 12:11 111:96 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Zagersdorf 1 5:4 10:11 89:86 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Neufeld 3 1:8 3:16 51:101 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Hornstein 2 4:5 8:11 73:79 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 3 UTC Schützen 2 8:1 16:5 114:68 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Zagersdorf 1 3:6 9:13 95:105 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 6:3 12:6 87:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan