BTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 103:42 775:527
2 TC Zahling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 89:52 719:566
3 UTC Gerersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:51 695:543
4 TG St. Martin/Wart 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 77:67 647:620
5 TC Heiligenkreuz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 86:57 689:546
6 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 50:92 534:723
7 UTC Raika Güssing 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 50:94 541:715
8 TC Neustift 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:54 23:110 396:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2004 14:00 1. Runde TC Neustift 1 TC Zahling 1 1:8 3:17 51:114 anzeigen
Sa, 17.7.2004 14:00 1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Gerersdorf 1 2:7 5:14 57:104 anzeigen
Mo, 31.5.2004 09:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 8:13 81:105 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 1:8 2:17 38:106 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Zahling 1 7:2 15:6 113:82 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 17:2 103:36 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neustift 1 5:4 10:9 92:78 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TG St. Martin/Wart 1 4:5 10:11 93:94 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 5:4 11:10 100:92 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 1 4:5 10:11 93:92 anzeigen
3. Runde TC Zahling 1 UTC Raika Güssing 2 6:3 14:10 122:103 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Neustift 1 7:2 14:5 103:70 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 4. Runde TC Neustift 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:9 0:18 60:111 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Heiligenkreuz 1 4:5 9:12 75:107 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 9:10 87:95 anzeigen
So, 25.7.2004 14:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 12:10 107:99 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde TC Neustift 1 TG St. Martin/Wart 1 0:9 1:18 37:114 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 17:5 125:80 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Zahling 1 3:6 7:12 78:96 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 9:0 18:0 110:44 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Raika Güssing 2 5:4 12:11 110:109 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Neustift 1 9:0 18:1 113:37 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:6 9:12 84:106 anzeigen
6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Zahling 1 2:7 5:15 77:113 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Neustift 1 UTC Gerersdorf 1 2:7 4:15 63:109 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 TG St. Martin/Wart 1 3:6 8:12 80:82 anzeigen
7. Runde TC Zahling 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 16:2 105:49 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Heiligenkreuz 1 6:3 14:9 121:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan