BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 2 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 112:20 754:384
2 ATC Neudörfl 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 75:66 650:617
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 72:68 624:576
4 UTC Pöttsching 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 72:69 657:638
5 ASKÖ TC Hirm 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 55:89 552:706
6 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 62:80 643:689
7 TC Rohrbach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 54:83 562:670
8 TC Antau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 55:82 498:660

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Antau 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 7:14 63:103 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Neudörfl 2 1:8 3:17 66:119 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 10:10 87:84 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 14:8 117:102 anzeigen
Do, 20.5.2004 09:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 9:12 92:100 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 2 8:1 17:3 115:55 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Pöttsching 2 3:6 8:13 87:95 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 2 TC Antau 1 8:1 16:3 107:56 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Neudörfl 2 1:8 2:16 48:106 anzeigen
3. Runde TC Antau 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 8:11 66:94 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ATC Neudörfl 2 3:6 9:13 95:108 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 2 TC Rohrbach 2 4:5 9:10 90:89 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:8 5:16 68:117 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 ATC Neudörfl 2 7:2 14:5 105:70 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:2 103:56 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 2 TC Antau 1 6:3 12:6 83:55 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 5:4 11:9 87:75 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 9:0 18:0 109:43 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 2 8:1 17:4 131:92 anzeigen
5. Runde TC Antau 1 UTC Pöttsching 2 6:3 13:7 106:93 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Rohrbach 2 5:4 10:8 89:80 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Neudörfl 2 1:8 2:16 46:105 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:7 106:91 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Antau 1 5:4 10:10 83:82 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Antau 1 UTC Neudörfl 2 4:5 8:12 70:97 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 2 ATC Neudörfl 2 2:7 7:14 76:106 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Pöttsching 2 4:5 9:13 79:111 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 8:13 77:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan