BTV 2004 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 96:38 696:474
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 83:56 660:567
3 UTC Jennersdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 70:63 589:552
4 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 67:67 582:541
5 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:76 605:627
6 UTC Pinkafeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:72 608:618
7 TC Nikitsch 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 59:80 526:635
8 TV Neuhaus am Klb. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:45 43:99 484:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde TC Nikitsch 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 14:7 100:71 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 1:8 4:16 76:115 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Neuhaus am Klb. 1 7:2 15:5 110:55 anzeigen
Mo, 31.5.2004 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 4:15 68:108 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:6 6:13 71:91 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TV Neuhaus am Klb. 1 8:1 17:3 112:59 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Jennersdorf 1 5:4 10:10 91:83 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Nikitsch 1 6:3 13:7 100:75 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Nikitsch 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:4 12:8 94:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7:2 14:6 104:74 anzeigen
3. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 11:11 93:95 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 11:9 96:87 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Nikitsch 1 6:3 13:8 105:86 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 9:0 18:2 116:66 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:6 7:12 64:90 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Jennersdorf 1 5:4 10:8 78:72 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Neuhaus am Klb. 1 8:1 17:3 116:56 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Jennersdorf 1 5:4 10:8 77:65 anzeigen
5. Runde TC Nikitsch 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6:3 12:9 91:79 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 9:11 96:99 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:3 12:7 86:73 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Nikitsch 1 7:2 14:4 96:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Neuhaus am Klb. 1 8:1 16:3 108:60 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 8:12 85:101 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 9:10 78:86 anzeigen
7. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 UTC Jennersdorf 1 2:7 5:15 56:109 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 1:8 2:16 25:101 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 10:10 87:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan