BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 104:36 762:469
2 TC Großpetersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 96:51 739:584
3 TV Wiesfleck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 89:57 721:600
4 UTC Pinkafeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 62:83 584:678
5 TG Rohrbach/Teich 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 66:81 641:692
6 TC Neustift 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 55:91 591:733
7 TV Wolfau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 52:93 573:742
8 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 0 0 7 0,0:7,0 22:41 55:87 592:705

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 4:16 67:111 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde TC Neustift 2 TV Wiesfleck 1 3:6 7:14 93:115 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 2 4:5 10:10 87:85 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 6:3 13:7 102:68 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 2 7:2 16:7 125:87 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wiesfleck 1 3:6 7:13 79:99 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 13:8 115:88 anzeigen
Sa, 22.5.2004 14:00 2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 7:2 14:7 112:84 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Neustift 2 TV Wolfau 1 8:1 16:6 115:84 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 1 2:7 4:16 53:106 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 11:9 102:79 anzeigen
3. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 10:10 95:90 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Neustift 2 UTC Pinkafeld 2 2:7 5:15 67:110 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:3 13:9 101:89 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:00 4. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 1:8 5:16 73:115 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 4:5 10:11 95:100 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wiesfleck 1 3:6 8:13 83:100 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 5. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:5 123:79 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Neustift 2 4:5 9:12 85:100 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 1 6:3 14:9 126:103 anzeigen
So, 20.6.2004 14:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 7:2 16:6 123:82 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Neustift 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 0:18 44:109 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:3 112:81 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 3:6 7:13 74:105 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Neustift 2 5:4 13:8 105:85 anzeigen
7. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 1 3:6 8:13 84:102 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 12:8 91:89 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan