Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Neudörfl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 97:40 713:476
2 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 78:64 660:576
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 73:67 597:587
4 UTC Eisenstadt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 82:56 635:556
5 TC Oggau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:68 624:606
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 1 0 6 1,0:6,0 26:37 59:81 572:665
7 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 51:85 536:649
8 TC Schattendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 45:97 503:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 9:10 82:93 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Rohrbach 1 4:5 8:10 73:83 anzeigen
So, 27.6.2004 14:00 1. Runde TC Oggau 1 ATC Neudörfl 1 4:5 9:10 87:89 anzeigen
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Schattendorf 1 8:1 15:4 109:67 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Oggau 1 TC Rohrbach 1 5:4 11:9 94:88 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7:2 15:7 116:86 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Eisenstadt 2 2:7 5:16 71:109 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7:2 15:4 106:57 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 1 8:1 17:5 118:57 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 11:8 83:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 2:7 6:14 74:101 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 2 0:9 2:18 68:119 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Rohrbach 1 4:5 11:10 104:85 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:3 12:8 91:96 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ATC Neudörfl 1 2:7 6:15 70:112 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Oggau 1 5:4 12:9 99:84 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 11:8 87:79 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 2 7:2 15:4 101:39 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC Schattendorf 1 6:3 13:8 100:78 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 8:10 64:76 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Oggau 1 7:2 14:6 105:76 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 2:7 6:15 57:116 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 ATC Neudörfl 1 1:8 3:16 67:110 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 12:9 105:92 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 1 2:7 6:15 83:112 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 2 4:5 8:10 62:77 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 8:12 72:83 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 11:9 82:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan