BTV 2004 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 7,0:0,0 58:5 117:19 771:391
2 UTC Neudörfl 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 105:36 747:487
3 UTC Eisenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 76:58 613:525
4 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 61:80 573:656
5 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 58:81 542:641
6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 58:79 544:613
7 UTC Neusiedl/See 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 54:85 574:679
8 UTC Neckenmarkt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:55 23:114 416:788

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Raika Güssing 1 3:6 9:13 93:111 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 4:5 8:10 74:80 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 9:0 18:3 118:60 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 30:109 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 15:5 104:62 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 14:6 102:65 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Neudörfl 1 1:8 2:16 50:105 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:3 13:7 99:75 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 2:7 6:15 76:112 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 1:18 47:113 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neckenmarkt 1 8:1 17:3 119:69 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 1 3:6 7:14 79:111 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Raika Güssing 1 2:7 6:14 71:107 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Eisenstadt 1 3:6 6:12 53:78 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 9:0 18:2 120:62 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 1:18 55:114 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 7:2 14:4 95:70 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neckenmarkt 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 9:10 84:81 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Raika Güssing 1 7:2 16:4 111:65 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 3:18 64:120 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Neudörfl 1 1:8 3:17 58:118 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 1 8:1 16:3 100:56 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:5 10:10 74:86 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Neudörfl 1 8:1 16:5 116:63 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Neusiedl/See 1 1:8 5:16 89:125 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Eisenstadt 1 2:7 6:14 70:107 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:4 12:8 90:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan